Das L.E.B. Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsführung

 

Karl Leitinger

 

Geschäftsführer

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 11

Mail: karl.leitinger@l-e-b.at

 

Dagmar Leitinger

 

Geschäftsführerin & Bilanzbuchhalterin

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 12

Mail: dagmar.leitinger@l-e-b.at

Verkauf

 

Raphael Leitinger

 

Prokurist & Verkäufer

Volvo, Citroen & Gebrauchtwagen

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 18

Mail: raphael.leitinger@l-e-b.at

 

David Reis

 

Verkäufer

Volvo & Selektfahrzeuge

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 14

Mail: david.reis@l-e-b.at

Kundendienst

 

Jürgen Mölzer

 

Kundendienst-Leiter

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 15

Mail: juergen.moelzer@l-e-b.at

 

Dominic Lehner

 

Kundendienst-Mitarbeiter

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 10

Mail: dominic.lehner@l-e-b.at

Buchhaltung

 

Sabrina Liska

 

Bilanzbuchhalterin

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 17

Mail: sabrina.liska@l-e-b.at

Marketing

 

Bettina Mayerhofer

 

Marketing & Assistentin der Geschäftsführung

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 13

Mail: bettina.mayerhofer@l-e-b.at

Ersatzteillager

 

Jürgen Giel

 

Lagerist

 

Tel.: +43 2252 259 159 - 16

Mail: juergen.giel@l-e-b.at

Spenglerei

 

Franz Balogh

 

Karosserie- & Spenglermeister

Werkstatt

 

Wolfgang Leitner

 

Werkstättenleiter

 

Michael Hauer

 

KFZ-Techniker

 

Zeljko Subotic

 

KFZ-Techniker

 

Uros Pavic

 

KFZ-Lehrling

 

Raphael Duchek

 

KFZ-Lehrling

 

Kilian Steiner

 

KFZ-Lehrling

Aufbereitung

 

Danut Roman

 

KFZ-Aufbereiter

Security

 

Macho

 

Security & Leckerlisammler & einfach ein richtiger Macho

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homepage-Titel